
Третий ATR72-600 Windrose уже в "Борисполе"
19.08.20
Третий самолет ATR72-600 авиакомпании Windrose уже прилетел в аэропорт Борисполь и скоро отправится в первый рейс
Во Львовском региональном структурном подразделении Украэроруха представлена система мониторинга удаленных объектов связи, навигации и наблюдения (СНН) на базе современных беспроводных технологий.
Министерство инфраструктуры Украины рассматривает возможность создания отдельного аэропортового фонда для развития аэропортов.
Государственная авиационная служба предоставила ООО «ЯнЭир» право на эксплуатацию воздушных линий для выполнения авиационных перевозок в государствах Африки.
Губернатор Черкасской области рассказал, что уже есть инвесторы из Казахстана и Китая, которые заинтересовалась проектом по аэропорту "Черкассы".